Stand 01.10.2017 – ohne Gewähr

mA  – Jg. 1999/2000

Montag – Kraftsport THK / 17:30 – 19:30 Uhr
Dienstag – Halle 91 / 18:00 – 20:00 Uhr – Sporthalle Peter-Huchel-Str. 33
Donnerstag – Halle 91 / 18:00 – 20:00 Uhr – Sporthalle Peter-Huchel-Str. 33


mB  –  Jg. 2001/2002

Montag – Kraftsport THK / 17:30 – 19:30 Uhr
Donnerstag – Halle 91 / 18:30 – 20:00 Uhr – Sporthalle Peter-Huchel-Str. 33
Freitag – Halle 91 / 18:00 – 19:45 Uhr – Sporthalle Peter-Huchel-Str. 33


mBII  – Jg. 2001/2002

Montag – Halle 85 / 18:00 – 20:00 Uhr – Luckenwalder Str. 45
Donnerstag – Halle 92 / 18:30 – 20:00 Uhr – Tangermünder Str. 126/Lyonel Feininger Str.


mC  – Jg. 2003/2004

Montag – Halle 92 / 18:30 – 20:00 Uhr – Tangermünder Str. 126/Lyonel Feininger Str.
Donnerstag – Halle 85 / 18:45 – 20:15 Uhr – Luckenwalder Str. 45
Freitag – Halle 91 / 18:00 – 20:00 Uhr – Sporthalle Peter-Huchel-Str. 33


mCII  – Jg. 2003/2004

Dienstag – Halle 85 / 18:30 – 20:00 Uhr – Luckenwalder Str. 45
Donnerstag – Halle 86 / 18:30 – 20:00 Uhr – Schönewalder Straße 9


mD  – Jg. 2005/2006

Montag – Halle 92 / 17:00 – 18:30 Uhr – Tangermünder Str. 126/Lyonel Feininger Str.
Freitag – Halle 91 / 16:30 – 18:00 Uhr – Sporthalle Peter-Huchel-Str. 33


mE (Staffelbetrieb) – Jg. 2007/2008

Dienstag – Halle 91 / 16:30 – 18:00 Uhr – Sporthalle Peter-Huchel-Str. 33
Donnerstag – Halle 91 / 16:30 – 18:00 -Uhr – Sporthalle Peter-Huchel-Str. 33


wA  – Jg. 1999/2000

Mittwoch – Halle 91 / 18:30 – 20:00 Uhr – Sporthalle Peter-Huchel-Str. 33
Freitag – Halle 93 / 18:30 – 20:00 Uhr – Sporthalle der  GS am Hollerbusch


wB  – Jg. 2001/2002

Mittwoch – Halle 92 / 18:30 – 20:00 Uhr – Tangermünder Str. 126/Lyonel Feininger Str. 
Freitag – Halle 92 / 17:00 – 18:30 Uhr – Tangermünder Str. 126/Lyonel Feininger Str.


wDI – Jg. 2005/2006

Montag – Halle 85 / 17:00 – 18:30 Uhr – Luckenwalder Str. 45
Mittwoch – Halle 85 / 17:00 – 18:30 Uhr – Luckenwalder Str. 45


wDII  – Jg. 2005/2006/2007

Montag – Halle 93 / 17:00 – 18:30 Uhr – Sporthalle der  GS am Hollerbusch
Donnerstag – Halle 92 / 17:00 – 18:30 Uhr – Tangermünder Str. 126/Lyonel Feininger Str.


wEI (Staffelbetrieb) – Jg. 2007/2008

Montag – Halle 93 / 17:00 – 18:30 Uhr – Sporthalle der  GS am Hollerbusch
Donnerstag – Halle 92 / 17:00 – 18:30 Uhr – Tangermünder Str. 126/Lyonel Feininger Str.


wEII (Staffelbetrieb) – Jg. 2008/2009

Montag – Halle 91 / 17:00 – 18:30 Uhr – Sporthalle Peter-Huchel-Str. 33
Mittwoch – Halle 91 / 17:00 – 18:30 Uhr – Sporthalle Peter-Huchel-Str. 33


Minis 1 (Spieltage) Jg. 2009/2010

Dienstag – Halle 93 / 16:30 – 18:00 Uhr – Sporthalle der  GS am Hollerbusch
Freitag – Halle 93 / 17:00 – 18:30 Uhr – Sporthalle der  GS am Hollerbusch


Minis 2 (Spieltage) Jg. 2009/2010/2011

Montag – Halle 91 / 16:00 – 17:00 Uhr – Sporthalle Peter-Huchel-Str. 33
Mittwoch – Halle 91 / 16:00 – 17:00 Uhr – Sporthalle Peter-Huchel-Str. 33


Minis 3 – Jg < 2011

Mittwoch – Halle 92 / 17:00 – 18:30 Uhr – Tangermünder Str. 126/Lyonel Feininger Str.


Super Minis  – Jg < 2012

Montag – Halle 93 / 16:00 – 17:00 Uhr – Sporthalle der  GS am Hollerbusch
Mittwoch – Halle 93 / 16:30 – 18:00 Uhr – Sporthalle der  GS am Hollerbusch


Kita-Sport

siehe extra Seite:  Kita-Sport


Änderungen sowie Korrekturen bezüglich der Trainingszeiten – Jugendbereich –
bitte mir umgehend mitteilen.   Klaus Vendt – Handy: 0172 8870151