Übersicht der Teilnehmer Neujahrsturnier 2016

Die Spielpläne (Angaben ohne Gewähr – Stand 28.12.2015) findet ihr auf der Hauptseite (Home).

Einteilung:         Hallenöffnung 09:00 Uhr   /   Turniereröffnung 09:40 Uhr   /   Anwurf 10:00 Uhr

02.01.2016

Samstag

03.01.2016

 Sonntag

mA (91) Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin mB (85) Luckenwalder Str. 45, 12629 Berlin
1. SG AC/Eintracht Berlin 1. SG AC/Eintracht Berlin
2. VSG Altglienicke 2. VSG Altglienicke
3. Oranienburger HC 3. PSV Berlin
4. SG Rot-Weiß Neuenhagen 4. Oranienburger HC
5. SSV Heidenau 5. KSV Ajax Neptun
6. BFC Preussen 6. SG Parchim/Matzlow-Garwitz
wB (92) Klingenthaler Str. 32, 12627 Berlin mC (86) Schönewalder Str. 9, 12627 Berlin
1. SG AC/Eintracht Berlin 1. A   SG AC/Eintracht Berlin
2. SV Pfefferwerk 2. B   SG AC/Eintracht Berlin II
3. MSG CheLo 3. A   Oranienburger HC
4. MTV 1860 Altlandsberg 4. B   KSV Ajax Neptun
5. SG OSC Schöneberg-Friedenau 5. A   SV Buckow
6. SG NARVA Berlin 6. B   BSV 1892
7. A   MTV 1860 Altlandsberg
8. B   ESV Schwerin
mD (85) Luckenwalder Str. 45, 12629 Berlin wC (92) Klingenthaler Str. 32, 12627 Berlin
1. A  SG AC/Eintracht Berlin 1. A   SG AC/Eintracht Berlin
2. B  HC Empor Rostock 2. B   Handballverband Brandenburg
3. A  OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 3. A   Handballverband Brandenburg II
4. B  SG TMBW 4. B   HSV Frankfurt (Oder)
5. A  MTV 1860 Altlandsberg 5. A   MTV 1860 Altlandsberg
6. B  Oranienburger HC 6. B   HC Leipzig
7. A  TSV Rudow 7. A   Kreisauswahl Oberhavel
8. B  SG Hermsd.-Waidm.lust 8. B   Berliner TSC
wD (86) Schönewalder Str. 9, 12627 Berlin mE (91) Peter-Huchel-Str. 33, 12619 Berlin
1. A  Berliner TSC 1. A  SG AC/Eintracht Berlin
2. B  Rostocker HC 2. B  OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
3. A  OSG Fredersdorf-Vogelsdorf 3. A  KSV Ajax Neptun
4. B  HC Leipzig 4. B  VfL Tegel
5. A  ProSport 24 5. A  HSG Osterburg
6. B  Oranienburger HC 6. B  Oranienburger HC
7. A  HSV Frankfurt (Oder) 7. A  SV 63 Brandenburg-West
8. B  HSG RSV Teltow/Ruhlsdorf 8. B  TSV Rudow
9. A  SG OSC Schöneberg-Friedenau
10. B  HSV Wildau
F Mix (90) Eilenburger Str.1, 12627 Berlin wE (90) Eilenburger Str.1, 12627 Berlin
1. SG AC/Eintracht Berlin 1. A  SG AC/Eintracht Berlin
2. Berliner TSC 2. B  Rostocker HC
3. HSV Frankfurt (Oder) 3. A  SG OSC Schöneberg-Friedenau
4. HSV Frankfurt (Oder) II 4. B  HSG Osterburg
5. VfL Tegel 5. A  HSV Frankfurt (Oder)
6. VfL Tegel II 6. B  OSG Fredersdorf-Vogelsdorf
7. A  Berliner TSC II
8. B  Berliner TSC